www.apajogging.fr

  • Plein écran
  • Ecran large
  • Ecran étroit
  • Agrandir le texte
  • Taille par défaut
  • Rapetisser le texte

Course CHANDELEUR: 4 février 2018


Inscription Ici (site PBO)

Entrainements:

Départ de Laloubère.

  • Dimanche: 8h30;

  • Mardi: 18h30.

Piste de Montaut:

  • Mercredi : 18h30.
Envoyer Imprimer

Les résultats de la course de la Chandeleur de l'APA Jogging Saint-Sever

21 février 2010

Place Nom Prénom temps cat. Sexe Ville n° licence Club
1 FERREIRA MANUEL 00:42:29 V1 M POYARTIN 1114600 STADE MONTOIS
2 CHAUNIER THIERRY 00:43:39 V1 M DAX 1217136 AC POUILLON
3 LACAUSSAGUE ALAIN 00:44:03 V1 M POYANNE 219820 AC POUILLON
4 BEDEL FRANCK 00:44:05 V1 M HAUTE GOULAINE 1123997 RACING CLUB NANTAIS
5 BARAJAS PATRICK 00:44:48 V2 M SEIGNOSSE 130627 AC POUILLON
6 LARRERE FREDERIC 00:45:41 Se M ST PANDELON
HEUGAS JOGGING CLUB
7 LESAGE STEPHANE 00:45:52 Se M PARENTIS EN BORN
MIMIZAN SENSATIONS
8 MORA PHILIPPE 00:46:06 V1 M CAUPENNE 1265160 AC POUILLON
9 SEGAS CHRISTOPHE 00:46:12 Se M CANDRESSE 1140388 AC POUILLON
10 LAFFITAU VINCENT 00:46:14 V1 M ORTHEZ

11 LARDENOIS JULIEN 00:46:30 Se M MONT DE MARSAN

12 DARRACQ STEPHANE 00:46:47 Se M STE COLOMBE

13 MOMBRUN FABRICE 00:47:01 Se M BRETAGNE DE MARSAN

14 CHAMBON ERIC 00:47:19 V2 M DAX 217121 US DAX
15 LAFITTE JEAN LUC 00:47:25 V1 M TARTAS

16 IDE DAVID 00:47:34 V3 M LAAS T231875
17 FAIA ALAIN 00:47:44 V1 M ORTHEZ

18 CORBIERE DIDIER 00:47:47 V1 M AMOU 156326 AC POUILLON
19 DIQUELOU FRANCK 00:47:53 V1 M EUGENIE LES BAINS T163185
20 LAUREDE GILLES 00:47:55 Se M MIMBASTE

21 DAGHERIR PATRICK 00:48:21 V2 M POUILLON 813146 AC POUILLON
22 HOURCADE XAVIER 00:48:47 Se M STE COLOMBE

23 CASSAGNE JEAN CHARLES 00:49:30 Se M LUE
MIMIZAN SENSATION
24 DARNAUDET RENE 00:49:37 V3 M HAGETMAU

25 CECERE ALAIN 00:49:45 Se M SARBAZAN
L'ELAN D'ARMAGNAC
26 THEUX NICOLAS 00:49:55 Se M PIMBO

27 LAPEYRE DAVID 00:49:58 Se M ST SEVER

28 DARNAUDET CHRISTOPHE 00:50:20 Se M HAGETMAU

29 LINXE PHILIPPE 00:50:31 V1 M MEILHAN 20113837 LOS ASTIAUS
30 SCHEMBRI PATRICK 00:50:45 V1 M ST PIERRE DU MONT

31 LARD DIDIER 00:51:07 V1 M SAUBUSSE T166613 LP TYROSSAIS
32 LACAVE ERIC 00:51:13 V1 M BIRON

33 DE SOUSA ALBIN 00:51:23 V2 M BIARRITZ

34 GUITOU PASCAL 00:51:37 V2 M DAX 1191175 AC POUILLON
35 MACAUX FREDERIC 00:51:54 V1 M VILLENEUVE DE MARSAN

36 BARTET MICHEL 00:52:02 V1 M VILLENEUVE DE MARSAN
ELAN D ARMAGNAC
37 BELASCO LIONEL 00:52:07 V1 M MONT DE MARSAN 4670155 LOUS GALOUPAYRES
38 BIZ PASCAL 00:52:11 V1 M TARTAS

39 FALES GERARD 00:52:17 V1 M BRETAGNE DE MARSAN 65622873 LOUS GALOUPAYRES
40 MATHIS SYLVIE 00:52:40 V1 F ST SEVER

41 MARIE LAURENT 00:52:43 V1 M VILLENEUVE DE MARSAN

42 LOUSTAUNAU GILLES 00:53:43 V1 M CANDRESSE

43 PAVIE CYRIL 00:53:58 Es M ST SEVER

44 DUCAMP JEAN-MARC 00:54:00 V2 M MONT DE MARSAN
TEAM RAIDLIGHT
45 CAZAUX RICHARD 00:54:38 Se M BUGLOSE

46 DUSSARRAT DIDIER 00:54:45 V1 M ORTHEZ

47 GACHEN DAVID 00:54:54 Se M ST SEVER

48 FAIA BENEDICTE 00:55:05 Se F ORTHEZ

49 LE FOLL SEBASTIEN 00:55:07 Se M BAYONNE

50 ROUSSEL MAX 00:55:18 V3 M MONT DE MARSAN

51 BOUTET ALAIN 00:55:19 V2 M CLERMONT

52 DUCASSE ROLAND 00:55:40 V3 M LOURQUEN

53 FOREST BRUNO 00:55:46 V1 M MONT DE MARSAN

54 HANDY SOLANGE 00:55:58 V1 F ORTHEZ

55 FEZANS DENIS 00:56:03 V1 M BRETAGNE DE MARSAN

56 DE RYCKE HELENE 00:56:27 Se F LARRESSORE 80877440 LOS ASTIAUS
57 DUPOUY STEPHANE 00:56:29 Se M BRETAGNE DE MARSAN

58 LAMARQUE JEAN CLAUDE 00:56:34 V2 M MONT DE MARSAN

59 AUBURTIN MARIE 00:56:55 V1 F SEIGNOSSE 338505 AC POUILLON
60 BIDORET JEAN-SERGE 00:56:56 V1 M PAU 696050 AC POUILLON
61 DARRACQ MARIE LAURE 00:57:01 Se F LUCBARDEZ

62 HOURDEBAIGTS SYLVIE 00:57:04 V1 F POMAREZ

63 LAFAGE JEAN-MARC 00:57:13 V2 M BASCONS

64 GARAY LEON-MICHEL 00:57:29 V3 M ONDRES

65 DUBON JEAN PIERRE 00:57:38 V3 M MAURRIN

66 BODIN LAURENT 00:57:44 V1 M MONT DE MARSAN T162916
67 BONIOU JEAN 00:58:00 V3 M LANDIVISIAU
ELAN D ARMAGNAC
68 CABEVILLE CORINNE 00:58:05 V1 F MONT DE MARSAN 582969 STADE MONTOIS
69 HARISMENDY LAURENT 00:58:09 V1 M MONT DE MARSAN

70 DUBOS GUY 00:58:15 V2 M GABARRET

71 MONTERON JACQUES 00:58:47 V2 M ST SEVER

72 MOURLANE MANUEL 00:58:53 Se M BRETAGNE DE MARSAN

73 HONTANG CHRISTIAN 00:58:57 V1 M CANDRESSE

74 LIENARD ERIC 00:59:00 V1 M ST PIERRE DU MONT

75 BERDOYES JEAN-FRANCOIS 00:59:09 V2 M TETHIEU

76 DUPRAT MARIE PAULE 01:00:00 V1 F VILLENEUVE DE MARSAN

77 DUFOURG MICHEL 01:00:03 V1 M MEILHAN 60187359 LOS ASTIAUS
78 TREHIN STEPHANE 01:00:10 V1 M NARROSSE

79 CLEUET NADINE 01:00:24 V2 F ORTHEZ

80 ROLLAND DOROTHEE 01:00:29 V1 F POYARTIN
ARKEMA
81 BERMUDES PIERRE 01:00:30 V2 M HAGETMAU

82 FOUGERAT DAVID 01:01:00 V1 M ST PAUL LES DAX

83 LABARBE ANNIE 01:01:02 V2 F FARGUES DE LANGON

84 BOTTAIS REGIS 01:01:04 V2 M CESTAS 345792 ELAN D ARMAGNAC
85 FOUGERAT MARIE 01:01:09 Ca F ST PAUL LES DAX

86 FARINEAU SYLVIE 01:01:16 V1 F MONT DE MARSAN
LOUS GALOUPAYRES
87 RICOTTI EVELYNE 01:01:27 V2 F ORTHEZ

88 DESCAT JEAN PAUL 01:01:36 V3 M LENCOUACQ

89 GUTIERREZ SANDRA 01:02:03 Se F MONTAUT

90 GOUZOU BERNARD 01:02:48 V2 M ST SEVER

91 LIOUS PHILIIPE 01:02:57 V1 M VILLENEUVE DE MARSAN

92 NINOSQUE MARIE FRANCOISE 01:03:33 V1 F MONT DE MARSAN 467160 STADE MONTOIS
93 TUTAK PIERRE 01:03:47 Se M ORTHEZ

94 CLAVE BERNARD 01:03:54 V2 M LABREDE 4652914 GALOPINS BREDOIS
95 GRENARD CLAUDE 01:04:17 V3 M POMAREZ

96 GAUJACQ FABRICE 01:04:30 Se M ST SEVER

97 LAFITTE GENEVIEVE 01:04:49 V2 F MUGRON

98 POLYCARPE CHRISTOPHE 01:04:51 Es M ST PAUL LES DAX

99 DUCAMP PATRICE 01:04:54 V2 M ST SEVER

100 LUCMORT JULIEN 01:04:58 Se M CLASSUN

101 AUVRAY CHRISTOPHE 01:05:02 Se M MEILHAN

102 BELLEGARDE JEAN LUC 01:05:05 V1 M TARTAS

103 MACKE MAURICE 01:05:10 V3 M VILLENEUVE DE MARSAN

104 BELASCO ORIELLA 01:05:20 Se F MONT DE MARSAN 4670156 LOUS GALOUPAYRES
105 ALBRE MONIQUE 01:05:48 V1 F POUILLON 1217156 AC POUILLON
106 MAYSONGROSSE ODETTE 01:05:56 V4 F JUILIAN 238487 UA TARBES
107 SCHEMBRI ISABELLE 01:06:13 V1 F ST PIERRE DU MONT

108 RIETSEMA JAN FREDERIK 01:06:25 V1 M MONT DE MARSAN

109 LARRAT BERNARD 01:06:46 V2 M AURICE

110 DESPOUYS JEROME 01:06:52 Se M MUGRON

111 ALYRE PATRICK 01:07:31 V1 M GELOUX

112 GASTON GUY 01:07:40 V2 M CARCEN PONSON

113 SALLEFRANQUE SOPHIE 01:07:54 V1 F LAROIN

114 SALLEFRANQUE DAVID 01:07:56 Se M LAROIN

115 MADRAY VERONIQUE 01:08:27 Se F SOUPROSSE

116 MONTERON DANIELLE 01:08:37 V2 F ST SEVER

117 DE SA VIEIRA MIREILLE 01:08:53 V1 F MEILHAN 4680213 LOS ASTIAUS
118 COSTES PATRICE 01:08:59 V1 M LE BARP

119 LAFERRERE THIERRY 01:09:01 V1 M LE BARP

120 BIDORET PIERRE 01:09:03 V1 M POUILLON 695066 AC POUILLON
121 FERNANDEZ RICHARD 01:09:26 V2 M MEILHAN 4670301 LOS ASTIAUS
122 ZANDONA LYDIE 01:09:47 V3 F TARBES

123 BERMUDES EVELYNE 01:10:13 V1 F HAGETMAU

124 LACAVE FRANCOISE 01:11:02 V1 F BIRON

125 BESNARD BERTRAND 01:11:27 V2 M BENQUET

126 HARDY DIDIER 01:11:47 V1 M MONT DE MARSAN

127 DUCASSE CHRISTELLE 01:11:58 Se F MUGRON

128 HATTON NADINE 01:12:00 V2 F MUGRON

129 LABADIE JEAN JACQUES 01:12:25 V3 M AIRE SUR ADOUR

130 OMONT ODILE 01:13:25 V2 F AURICE

131 FERNANDEZ BÉRANGÉRE 01:14:03 V1 F MEILHAN 4670302 LOS ASTIAUS
132 CORADE MICHELE 01:15:36 V2 F ST SEVER

133 PAILLAUGUE BENOIT 01:15:56 Se M GELOUX

134 MALET SERGE 01:18:54 V3 M RION DES LANDES

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Course Chandeleur Course 2010